Шахин Мамедов

Что с игрой? Другие нормально работают а у этой что-то с графикой. (фото)

и все. Бред собачий! Хочу поиграть. С видеокартой все нормально. В других же нормально все работает а эта нет. Тут на фото не много не так. Видимо не смогло это заскринить, но там все таки буквы еле еле видно. И кнопку "Выход" я все же нашел. В чем проблема то?

Роман

Посмотри минимальные системные требования, может видеопамяти не хватает на воспроизведение этой игры!