Алексей Шанов

Проблемы с графикой в играх...

1. Установил 8 винду наставил кучу игр, но возникают проблемы с графикой. Играю в мафию 2( знаю древняя игрушка, просто захотелось поиграть) и что на автомобилях, что на людях черные треугольники, какие-то полосы то чёрные, то синие что с этим делать?
2. Установил Нфс мост вэнтд и когда начинаю ехать на машине всё замрёт на несколько секунд, а потом норм, и так постоянно. Что с этим делать?

Бахтияр

Драйвера на видюху устанавливал?

Лерочка

Если ты на ноутбуки это всё обьясняет если нет значет видео-карта не очень ну и мне кажется что винда 7 лучше

Степан

А ты пробовал выкинуть этот комп и купить новый?

Андрей

Винда 8 пока что не самая лучшая для игр, установи 7

Дулат

Если новые дрова не помогут. Перегрев видеокарты идет или она вообще нагибается)