Виктор Филин

Что будет? если открыть покер клуб не смотря на закон и крышу которая нужна чтоб его открыть, есть ли шанс что не тронут

потому что побоятся подумают что раз открылись значит крыша есть.

Максим Жупиков

В конечном счете либо власти либо "пацаны" узнают, что есть шанс поиметь что-то и тогда начнутся трудности.

Лучше начни интересный законный бизнес.

Катя Родина

ты вообще понял что сказал?

Александр Кузнецов

открывай, там штраф чуть больше полумиллиона, плюс конфискация оборудования. деньги на ветер.