Ольга Барахова

Возможно ли купить домик или дачку около Москвы чтоб можно было в Москву ездить от туда на работу. За 500000р.???

Юля

На Авито посмотрела только дача в Коломне 800 тысяч,114 километров от Москвы!

Виктор

даже под питерои не купить так дешево. если только садоводство и дальше 40мин

Татьяна

за 500 тыс. разве что будку собачью можно купить

Ок
Оксана

крайне сложно - земля дороже
лучше ипотека и своё жильё купить

Ки
Киряхинсон

Только за 500 000$

Al
Almaz

Можно. 500 000 это даже дофига.
Деревни пустуют)
Я лично купил за 320тр вместе с огородом 15 соток)

PS Отделать всё -не проблема при наличии рук и небольшого к-ва денежных средств.

Дима

Вы смеетесь?...Если только туалет на улице.