Оксана Кузина

Можно в Москве на танке на работу ездить? (Если пробки задолбали, а работаю я около Кремля)

Ви

можно, конечно, пока тебя не арестуют и не посадят))) ) ну а лучше на военном миге полетай и скорость больше, чем на танке))))

Аленка Руденок

Можно. У нас все можно. С парковкой только трудно.

Юлия Смирнова

лучше БТР или БРДМ, стоят недорого, ТО без проблем, дорогу уступают даж мусора, только надо права тракториста или переделывать сей аппарат под автотребования по обзору, электрике и т. д.

Олеся Казарина

Если нельзя- параплан, дельтаплан, да и просто воздушный шар тебе в помощь!

Ольга Соломенцева

Ну если гусеницы резиновые, и ТО пройдено: -)

Сергей Литвиненко

Можно, только один раз... последний )))