Кс
Ксюша

пожалуйста помогите срочно пожалуйста

я встретил девушку во автобусе ей столько же примерно лет как и мне (15 лет ни разу не встречался с девушками) мне она очень понравилась но не знаю как сне познакомиться-я прыщав и скромник ; я не знаю как знакомиться ну подойти сказать привет и можно ли стобой познакомиться а дальше какие вопросы задавать я не знаю помогите плиз

Рамай
Рамай

Смело подходи пробуй общаться. Как раз методом проб, ошибок и тренировок общаться и учатся. Заранее подумай, о чем говорить, какие вопросы задать, спрашивай о ней, немного расскажи о себе.

Се
Сергей

Не нужно сильно стеснятся. это лишнее! Подумай может ты ей тоже понравился, если да то она тоже начнет с тобой диалог, в конце концов ты не чего не теряешь!

MK
Maks Kudinov

Посмотри на руки и обрати внимание на колечки, почти все носят! ? Если на левой на мизинце есть, то зная, это она критические дни так метит, если нет, то чуть позже расскажешь, что там следует носить медную спиральку, а ты это можешь сделать! и по диаметру её пальчика соорудишь. кончики замнёшь на спиральку, Всё! на левой на безымянном колечко обруч, - она уже женщина и свободна, если не католик, интересуйся! перстень на левой для тебя. она его в присутствии избранника станет теребить! и если оставит камушком в ладошку под взглядом твоим или парня, то знай. она желает близости но только петтинга. чтобы после близости всё ещё быть девушкой! На указательном носят для девушек, это типа лесби, а на большом давая понять, могут и желают бисексуальности! на правой всё это тогда, когда всё это уже есть! иди, знакомься, еже ли что пиши!

Похожие вопросы
Выручайте пожалуйста срочно!
Срочно! срочно! срочно! помогите пожалуйста
Срочно!!!! МУжчины помогите мне!!!!
Парни срочно помогите
привет! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ЭТО СРОЧНО!!
Развод или нет? помогите срочно=========================
срочно , пожалуйста! 5 не могу
Помогите пожалуйста и срочно!
Ребята!!! Срочно помогите!!!!
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!