Кс
Ксюша

пожалуйста помогите срочно пожалуйста

я встретил девушку во автобусе ей столько же примерно лет как и мне (15 лет ни разу не встречался с девушками) мне она очень понравилась но не знаю как сне познакомиться-я прыщав и скромник ; я не знаю как знакомиться ну подойти сказать привет и можно ли стобой познакомиться а дальше какие вопросы задавать я не знаю помогите плиз

Рамай

Смело подходи пробуй общаться. Как раз методом проб, ошибок и тренировок общаться и учатся. Заранее подумай, о чем говорить, какие вопросы задать, спрашивай о ней, немного расскажи о себе.

Се
Сергей

Не нужно сильно стеснятся. это лишнее! Подумай может ты ей тоже понравился, если да то она тоже начнет с тобой диалог, в конце концов ты не чего не теряешь!

Maks Kudinov

Посмотри на руки и обрати внимание на колечки, почти все носят! ? Если на левой на мизинце есть, то зная, это она критические дни так метит, если нет, то чуть позже расскажешь, что там следует носить медную спиральку, а ты это можешь сделать! и по диаметру её пальчика соорудишь. кончики замнёшь на спиральку, Всё! на левой на безымянном колечко обруч, - она уже женщина и свободна, если не католик, интересуйся! перстень на левой для тебя. она его в присутствии избранника станет теребить! и если оставит камушком в ладошку под взглядом твоим или парня, то знай. она желает близости но только петтинга. чтобы после близости всё ещё быть девушкой! На указательном носят для девушек, это типа лесби, а на большом давая понять, могут и желают бисексуальности! на правой всё это тогда, когда всё это уже есть! иди, знакомься, еже ли что пиши!