Мария Болотина

Срочно!!!! МУжчины помогите мне!!!!

На работе познакомилась с женатым мужчиной. Есть годовалый ребенок у него. Он очень часто по долгу смотрит на меня, когда мы остаемся с ним наедине, он постоянно шутит на тему секса (завуалированно) . Несколько раз приобнимал слегка. Но не более?? ? Как он ко мне относится????

Марина Рогачёва

Секса на стороне захотел.

Ганишер Ахмадов

хочет трахнуть, а там видно будет, по ситуации... и это правда

Сергей Козак

А зачем тебе помощь мужчин? Одного женатого мало? Хорошо бы жена узнала, и рожу тебе подписала бы) Суке)

Катя Тимофеева

у меня коллега такой был, он с женой общался зуб через зуб, в общем он не разводился, но ему было класть на жену. связывал их только ребенок. он подбивал клинья всем сносным телкам и при взаимной симпатии был готов вставить любой по самые гланды. вот так относится.

Надежда Николаева

да никак. . думает хорошо бы впердолить этой бабе. . и оч возможно что впердолит 😞

Даня Никитенко

А смысл вообще розвивать эту тему если он женат?? ? А тебе было бы классно если бы твоего любимого человека начела привлекать какая-то молоденькая барышня? ? а ты дома вся в пелёнказ с маленьким ребёнком? Так вот, всё возвращеться.

Сергей. Покатов.

нравишся ты ему хочет отношений с тобой но не хочет навязываться так как с ребенком

Ромчик Королёв

Неужели не ясно? Никак не относится. Если никуда не приглашает и не зовет - значит, вы ему безразличны. А это так, шуточки, не более того.

Светлана Белозёрова

Я вот сейчас тоже на твои сиськи подолгу смотрел
И причем не по долгу и не в долг, а именно подолгку

Алексей Тумаков

Жена достала упрёками, а на работе такая сотрудница работает уххх )))

Сергей Бакун

Хочет пару раз с тобой.... В прочем не серьёзно.

Денис Mockba Оф. Стр.

на хрен тебе женатик? Хочешь залететь и потом клянчить элементы? Без обид мадам-ну их женатиков нах...

Ро
Роза

не стоит ...

Лилия

хочет