За
Зайка

Помогите мужчины, ну и девушки можно)

Как можно легко и непринуждённо общаться с девушкой? А то вечно когда начинаю общаться с девушкой, то не нахожу темы о чём поговорить, начинаю высасывать тему буквально из пальца. Как быть подскажите. Может книги читать надо или ешё что нибуть?

И ешё вопросик такой, как можно познакомится с девушкой? Ну не так что бы типа " привет ты мне понравилась",а как нибуть так по другому, типа "сколько времени" и всё такое?

Vlad Kokorin

Что объединяет музыкальные произведения П. Чайковского, Л. Бетховена и Р. Вагнера ?
Здесь необходимо сравнить и проанализировать Торжественную увертюру 1812 г., Шестую симфонию (Патетическую) П. И. Чайковского; Пятую и Девятую симфонии Л. В. Бетховена и музыкальные драмы Рихарда Вагнера .

Фильм Идиот и одноимённый роман Достоевского Удалось ли Миронову воплотить задуманный писателем образ КНЯЗЯ ХРИСТА?
И в какой мере ?

этого тебе будет достаточно для беседы что бы не выглядеть круглым идиотом

Сергей Донченко

Главное какой у тебя тонкий уровень и цель знакомства, не важно что говорить

Настенька Бурсикова

Девушка, я вас где-то видел. Давайте вместе вспомним где?

Вячеслав Федоров

Парень просто так ты не познакомишься, тебя сразу нафиг пошлют .Девушка должна сама тоже подержавший тему для разговора .