Кристина Новикова

посоветуйте. нормальную игру что бы можно время убить было с хорошей графикой можно любые кроме стратегий

Анна

Need fo Speed World, World of Tanks там качество поставь на максимум если комп выдержит, Battlefald по твоему усмотрению.

Наталья П

Dishonored, хорошая графика, крутой сценарий 😄

Юлия Митрофанова

Да. Самая крутая по убиванию Монтесума 3 или Зюма.

Дмитрий Сахаров

мафия 2, деад спейс, фаркрай 3, ворлд оф танкс могу продать аккаунт прокачанный недорого и 500 золотых на нем в подарок.