Катя Катерина

Посоветуйте какую нибудь хорошую стратегию. А то время убить не чем, желательно более продвинутым геймлеем

Варик не предлагать в своё время наигрался

Александр Сизонец

Supreme Commander. Обе части.
Ну и классика жанра: Козаки, Starcrfat....

Юлия Насимова(Киселёва)

цивилизация, стронг холд, команд анд конгуер

Аленушка Науменко

XCOM: Enemy Unknown, Civilization V

Самат

Рыцари чести - доовльно занятная вещица, Total War, Казаки

Просто Толик

На тему ВОВ. Игрушки класс. И гравика отличная. А там на любителя: В тылу врага, В тылу врага: Диверсанты, В тылу врага 2: Братья по оружию, В тылу врага 2: Лис пустыни, В тылу врага 2: Штрафбат / Men of War: Condemned Heroes, В тылу врага 2: Штурм, Чёрные бушлаты / Men of War: Red Tide, Выбирай не вкус. По мне они все классные.