Ирина Гизатова

Может посоветуете какие-нибудь препараты, по своему опыту, от весенней хандры?

Все бесит и раздражает!! ! Голова болит и совсем перестала соображать! К докторам уже обращалась, теперь хочу услышать ваши советы. Что делать?

водка, секас, гонжубас уже не в моде

Жа
Жанна

водка и секас...

Viktor Lebedev.

Секс, секс и только секс.

Николай Пилюгин

Покури марихуаны, очень хорошо поднимает настроение и снимает раздражение

С1
Сергей 1

Без собственных усилий ничего не поможет. Вот мой рецепт, действует 100%(на мне конечно. "и я чувствую себя человеком"): 1. Стремиться к душевному равновесию. Управлять своими эмоциями. Учиться радоваться жизни, мыслить позитивно. Полюбить себя. Ловить и проживать, осознавать моменты, питающие хорошее настроение. Читать, смотреть на эту тему книги, фильмы, притчи, примеры жизни других людей. Слушать приятную музыку, которую вы раньше не слушали (классику, этническую) 2. Укреплять здоровье. Нормализовать биоритмы. Высыпаться, хорошо питаться (есть побольше фруктов, сезонной пищи) . Дышать свежим воздухом, двигаться (ходить, бегать, играть в разные игры - что больше нравится) . Пить отвары лечебных трав, например, зверобой - лучший природный антидепрессант (даёт неповторимое ощущение равновесия и уверенности) , или иван-чай (кипрей) - приятней на вкус, а эффект непередаваемый. Так же: мелисса, душица, мята, шалфей, разные успокоительные сборы. 3. Из аптечных средств можно: драже"вечернее", негрустин, новопассит, тен-а-тен (лучше проконс. с врачём) . Если эти простые средства не помогают, то тогда - к врачу.