Денис Нестеров

Как Вы боретесь с весенней хандрой?

Миша

весело и вкусно

Евгений Лайнопуло

Апельсинками 🙂 Духами Ода любви ив роше. Витаминами алфавит и парой таблеток женьшеня в день. Всё вместе здорово помогает 🙂

Елена Дударева

записалась на пилатес, после каждой тренировки такой подъём настроения, что сразу всех начинаю вокруг любить и жаловать, и никакой хандры

Юрий Носиков

лопату в руки и на клумбу

Дмитртй Иванов

гулять на улочку вытряхиваюсь, на солнышке постоять пожмуриться-кайф (после полярной -то ночи, когда солнца пару месяцев нет....)

Ле
Лена

нашла в интернете друга юности, собираюсь с ним встретиться.