Дмитрий Индюков

Ребят помогите вопрос о тао бао.

Мне нужно несколько ссылок на тао бао на затычки для телефона. Ну которые вставляются в дырочки для наушников. Если не знаете ссылки то скажите как они называются на самом деле?? ? Помогите мне их найти на тао бао.

С.
Сергей ....

пылезащитные пробки.

# тебе нужно именно на тао бао, или можно у посредников?

## на буржуйском они называются Ear Cap.

orangetao.com/ru/c/q/Ear Cap/

Денис Махмутов

Бируши может быть они продаются там где продают телефоны даже встречал в электротоварах цена в пределах 120руб комплек из 3 разных диаметров