Оксана Третьюхина

Амир «Аль-Кайды» призвал сирийских моджахедов стремиться к возрождению Халифата Возродят?

Ал
Алексей

Америка поможет (себе на голову)

Нина

Менеджеры этого не допустят

Uktam Uktam

Как всегда это было в истории: возродят великую империю, почувствуют силу, пойдут войной против всего мира, завоюют полмира, в какой то момент наткнутся на другую силу которая оставит от былого величия империи одни лишь руины ну и память в назидание потомкам что всё таки нельзя так делать (имею в виду покушаться на чужие материальные и духовные ценности).