Илья Слесарев

Была ли на самом деле так называемая "Эпоха Возрождения"? Как это возможно, находясь в дикости, "вспомнить" и "возродить"

за короткое время то, что было 1000 лет назад? Ну, вы сами подумайте.... Такого быть в реальности не могло, глупость это....

Аида Мамасадыкова

а вы меня на мысль натолкнули, наверно именно не зря назвали возрождением эпоху...

Анна Семенчук

Была, взгляни на Собор Василия Блаженного, такое зодчество большого стоит.

Marishka

Почему 1000 лет назад не могло быть того, что было 2000 тысячи лет назад? Ну ты сам подумай...

Павел Комаров

Осот пырей, сорняк такой, травушка-муравушка. Семена в земле могут прорасти и лет через 40!

Генотип чувака хранит т. н. бесполезную избыточную инфу. Чего бы то ради, А?

Ма
Маша

Вы имеете ввиду вши в париках, горшки выливаемые на головы в окна и т. п., но вероятно одно другому не мешало.

Дима Трушин

была. Ренессанс называлась.