Дмитрий Жарков

Чем отмыть потолок? Белый, покрашенный потолок загадили мухи.. . Каким средством можно справиться?

Алёна

Есть много очистителей салона, например корейский Profoam-2000

Елена

горячая вода со стиральным порошком и с добавлением аптечного аммиака (в разумных пределах) или стиральной соды (Nа2CO3)

Ма
Мадина

Лучшее средство для реставрации белого, крашенного потолка - белая водоэмульсионная краска.

Анна

самым простым-сода (хозяйственная) с мылом (можно тоже хоэяйственным) -любое моющее средство! Даже можно попробовать просто мокрой тряпицей потереть!

Кр
Кристина

Особо загаженные места через водоэмульсионку проступают в любом случае. Поэтому лучше всего прокрасить один раз такой краской:

Мария

любым чистящим кремом.

Би
Бика

поставте сетку на окна, ни мух ни комаров