Виктор Карена

Испачкал покрашенный потолок вином. Достаточно ли перекрасить белой краской поврежд. уч-к, или нужно перекр. весь потолок?

Дина Колпикова

фига се... видать хорошо посидели...))))

Евгения Кузнецова

продолжай в том же духе, только вино подбери по цвету, на краску не стоит тратится

Вероника Антипина

Лучше весь потолок перекрашивайте... что не делается-всё к лучшему!

Ольга Легачёва

Надо обязателно смывать это пятно и, не исключено, что и дополнительно выбеливать, то есть осветлять уксусом, например...