Николай Мартынов

как установить сабуфер real sound бочка в машину без усилителя. Желательно с самым понятным пояснением.

Сергей Шматов

Берешь толстый провод, цепляешь к аккуму, не дальше чем 20см от клеммы, должен быть предохранитель ампер на 20-30. Тянешь в салон, там либо под порогами, либо по середине салона, незнаю, какая машина, трудно судить, я у себя тянул по левому борту, под порогами. а провода от магнитолы тянул по правому, чтобы было как можно меньше искажений, выводишь все в багажник, ну и подключаешь "+" на "+" 😄 и т. д. там ведь самое трудное это провода тянуть в салон/по салону, а само подключение... навыков 7го класса физики хватит разобраться, все подписано, Но это всё при условии, что он активный, если же сабвуфер пассивный, то надо усилок брать, магнитола не прокачает саб) ) напиши как-то конкретнее что именно пугает в установке, что незнаешь, тогда может более толкого напишу, а так все в общем)