Ви
Виктория

усилитель в машине проблемаа

в приоре пропало качество звука и низкие частоты пропали. Хочу узнать что сломалось, усилитель или магнитола. С приоры не хочу снимать всю эту аппаратуру, возможно ли такое что я с ваз 2114 с магнитолы перекину провода плюс и минус на усилок в приору ну и естественно тюльпаны?

Дима Попов

будешь ездить паравозиком, впереди приора а за ней четырка))))