Бахтияр

Для чего именно нужна магнитола в машину, если ставят усилители?

Качество звука зависит от магнитолы или от усилителя? Если ставят дорогой качественный усилитель, то нужно ли отдельно поставить магнитолу?

Евгений

А сигнал для усилителя откуда будешь брать? С магнитолы или с заднего колеса??
В принципе хватает магнитолы если ты нормальный человек. Если глухой тогда ставят усилитель. Если глухой но с понтами и нужно озвучить всю деревню то ставят очень мощный усилитель

Шавкат Шарипов

Усилители в машину ставят только малолетние дегенераты и те, кто близок к ним по уму...
Включают потом музон, что аж их слюни летают по всему салону и считают, что это круто.

Соня Кошка

качество звука зависит и от головного устройства, и от усилителя, и от динамиков, и даже от проводки

Александр Анисимов

Магнитола источник звука, а усилитель, это его увеличитель.

Melis Kimsanov

Магнитола - источник звука. Радио, магнитофон, плеер.
А усилитель - всего лишь усиливает до большой мощности
В принципе. усилитель не нужен. это больше для понтов с супермощными аудиосистемами и сверхгромким звуком

/.
/// ...

Как бы да

Дмитрий

Артем Киселев тебе правильно все написал. Усилитель в авто лишнее звено, так как качество звука обеспечивается всем трактом воспроизведения и передачи сигнала и при наличии любого слабого звена звука приличного не будет. Кстати, автозвук ставится не так, как в квартире. Совсем не так. Учти это.

Настена Сластена

конечно нужна. ведь сигнал для усилителя нужно качественный брать и чтоб фильтра были удобные и с большими возможностями. а те кто пишет что усилители ставят дегенераты видимо в уши долбятся и не слышат разницы в звучании от магнитолы и через усилок

Andrey Bondarenko

Вот и я говорю... зачем эти усилители? Прошлый век. Новейшие ништяки для автозвука умещаются в чехол для айфона.

Ма
Мария

нужно же куда то сливать бобосики.... вот и тратят на китайский ширпотреб..

Александра Пименова

В усилителе вообще нет смысла. Это понты корявые.

Алексей Немов

А как ты будешь слушать усилитель без магнитолы?

Людмила Гошко

От магнитолы!