Евгений Кучеров

Купил 2 автоколонки общей мощностью 2000W. Нужно ставить усилитель к ним, если магнитола 4x45W???Подскажите кто знает?

Вот эти колонки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Карпова

не надо. включите и ждите кто первым обосрётся. кста, 2k W - это PMPO

Анна Коршунова

две тысячи ватт.. аааа пацталом))) )

енто получается по киловатту номиналом каждая)) ) тогда вот этот усь

http://magnitola.ru/Kicx-QS-2-750-p-23183.html и то о конца не раскачает)))

Stas Dergachev

Про 1000Вт - это просто вранье.
100Вт на канал им за глаза. Усилитель если и ставить то обрежте своим блинам сигнал сверху на 80-100Гц.

Кстати у вашей магнитолы не 4х45 а в лучшем случае 4х15

Инна Жуманиозова

Не нужно, они не тихии - 90 дц. Обычная х45потянет, но не вытянет из них все, то что вытянет будет за глаза.

ОК
Ольга Киселёва

магнитола магнитоле рознь, у меня дешевый пионер 4х45, так хорошо если 45вт. это общая мощность, вот на старой машине кассетная была, небо и земля, подключи от магнитолы, мало будет, поставишь усилок