Екатерина Смирнова

сигнализация ночью. стабильно раз в месяц, ночью срабатывает сигнализация раза 3-4 в час, что может быть?

Ал
Александр

Сигнализация бывает на очень многих объектах, так что конкретика должна быть.

Eugene

если пару раз в месяц и в эти пару раз по несколько раз.. . а не замечали в эти дни влажность не была повышена.. . это часто бывает при коротком замыкании...