Вадим Варванин

Почему когда на машине включаю зажигание, срабатывает сигнализация и не отключается?

И когда не включена индикатор показывает (моргает) что машина поставлена на сигнализацию, а так не открывается и не закрывается

Диман

Скинь клевмы покури минут так 15ть

Илья

наверное нажала сразу две кнопки одновременно и сработала защита (антивор или анти угон)

Сергей

..найди кнопку "валет" и при вкл. зажигании нажми её..

Ил
Илья

если замена батарейки в брелоке не помогла, лучше к автоэлектрику