Малыш

срабатывает датчик удара на сигнализации tomohawk tw-7000

с утра сработал датчик удара при постановке автомобиля на охрану. на протяжении полтора часа сработало раз 5. но с машиной ни чего не происходит. стоит себе одна не кому не мешает, кошки по не не прыгают, сидел ради интереса рядом ждал после 15 минут кричать начала. вечером такого не наблюдалось. ушел домой спать машина о себе не давала знать. кто сможет какой совет дать у кого может была такая проблема?)

Анастасия Веселова

Частотку Удара Убавь! Из-За Перепада Температуры может срабатывать!