Ан
Анаст

Подскажите, жители краснодарского края, сколько может стоить жилье на Черном мора. Хочу купить. Хочу купить.

Ан
Анатолий

Я из Краснодарского края из города Темрюк, море 8 км от нас. Жилье дешевле, чем в Москве, но.... Можно купить и за 6 млн и за 1,5 р. Нужно смотреть по своим деньгам. У моего брата денег немного было-купил недпвно жильё на окраине и с частичными удобствами за 600т р. А если в центре, да с удобствами... Заинтересует пиши-помогу.