Владимир Пронин

где купить одежду для сфинксов? или может что простецкое самой сшить?

у нас в магазине не продают ничего. . или золотых денег стоит..

мой тоже прячется. . я лета боюсь. . дача. . обгорит а солнце. . от из носка как вырос, больше пока ничего не одевал, но на лето надо будит что-нибудь

Нюша Ф.

я своей носок обрезаю, дырочки прорезаю, хорошее платице.

Та
Татьяна

http://piknik.dn. ua /vjazanie-spicami/48-vjazanie-opisanie/122-vjazanaja-odezhda-dlja-koshek-svoimi-rukami

http://крысик. рф/выкройка-одежды-для-кошек-донских-сфи/

универсальная выкройка для шитья и вязания

Если вы будете шить костюм, то спинка будет состоять из двух деталей с застежкой на спине, а если вязать, то застежка не нужна, так как вязаный трикотаж достаточно эластичен и позволит надеть одежду через голову.

Сергей Апенин

Из одиночных носочек и гольфов в секонде я сделала очень много из гардероба своим любимцам. Дешево и сердито, и минимум времени. Вот так выглядит один из вариантов. А их море, в зависимости от качества носка. Этот вариант для кошечки.

Танюша Душечкина

Я много раз пыталась одеть своих сфинксов и поняла, что не стоит. Они не могут ходить в комбенизонах, то чесаться начинают. Моим если холодно, то они зарываются в покрывала-пенка-очень мягкие.