Серега Казак

нормально блин день начался

мало того что с коллегой поругались, так еще и водитель товар клиенту не отвез в пятницу, а сегодня вторник. На вопрос - всем отвезли? ответили - всем.
Клиент звонит и возмущается!

Михаил Орлофф

она тем и интересна что новый день не похож на предыдущий. везде ищи позитив

Алексей Мартыненко

Рабочие моменты не должны отражаться на мироощущении )))

Роман Доний

Нервные клетки не восстанавливаются, подумайте иногда об этом

Его Сиятельство Граф Аверкин

да разве это проблемы-смешно просто...

Маша Иванова

работа это другая жизнь, хоть она и сжирает по 40 часов в неделю

Ленка Швалёва

я каждый день ору на кого нибудь и все хорошо

Раиса Козочка

Водителя четвертовать. Клиенту отправить его голову. Налить бокальчик шампанского и подумать о завтрашнем дне ))

Зинаида Новикова

С коллегой миримся! С водителя заявление на увольнение с открытой датой! Перед клиентом куча извинений! И все! Никаких проблем!

Сладкая Девочка

Водитель - драная свинья 🙂

Вячеслав Соловьев

Ну не заладился у вас денек.... держитесь.... это все такие мелочи.... не стоит свои нервы тратить. Водителю "по шапке", перед клиентом извиниться !

Константин Харитонов

это все рабочие моменты