Жан Любимов

почему я по сто раз на день захожу на страницу к бывшему? блин что я там ищу?

Яна Абашина

Знакомая ситуация ))) ...

Дмитрий Ладанов

заходи к новому, всё наладиться

Женя Белякова

Доказательства невиновности. Кстати, зндря..

Сергей Данченко

Прошлое ищешь...

Attila

Видимо, прошлогодний снег) Или житейскую мудрость, состоящую в том, что "уходя - уходи".

Анна Аверина

По моему хочешь сравнить себя с нынешней.. .
Без умысла - просто любопытство...)

Ирина Дорожкина

Заходи лучше на страницы других парней, симпатичных, а лучше знакомая в реале и куда тот бывший денется)))

Лёшка Иванов

ответов, которых нет и не будет. . "почему? ", "за что", "зачем? " почему Я? " и тыпы