Игорь Глазунов

Знакомый говорит, что его угощают га. ишем и он никогда не покупает его.. . Разве такое бывает?)

Не курю даже сигареты, просто интересует данная тема, человек мне не безразличен.

Ксюша Архипова

замануха это.... потом наступит миг расплаты

Алёша Мальчик

Бывает, жаль что парень таким способом мозги сушит)

Юл
Юлия

какая разница где берёт-курит же. а здоровью всё равно он халявный или нет

Елена Окрема

конечно бывает... гашиш стоит копейки... и угостить им не проблема

Техотдел Вчдр-2

Сначала угощают, потом по бросовой цене, чтобы затянуло, чтобы привык, а потом по полной обдерут как липку.

Наурызбай Нагметов

Бесплатно не бывает.

Ан
Анна

бывает - первое время.
Ч"еловек, который курит га. иш может быть агрессивным и неадекватно оценивающим ситуацию? " → это точно первое время .