Неизвестно

легко ли вас обидить

Мария

меня?? ?
заепешься!!!

Людмила

делом нет, а словом да, Причем меня могут обидеть только родные люди, а чужие-никогда) я не обращала бы на них внимание)

Дм
Дмитрий

Уже нет.
По сравнению с мировой революцией,... просто мышиная возня какая-то.: -)))
Как-то мелко все....

Сергей Пынзару

никогда ! )))Знаете ли вы, что волшебное заклинание Старика Хоттабыча «Трах тиб дох» в переводе на английский означает «fuck you!». ))))))

Оксана Меркулова

Чувство обиды разъедает организм физически и психологически. Давно перестала обижаться, просто включаю игнор.