Роман Руднев

У меня проблемы с микро сд.

Значит так, записал я на карту памяти образ виндовс 8 через ультра изо, название флешки поменялось, было съёмный диск, стало виндовс 8.Форматировал я её а название осталось так же--виндовс 8,комп видит её а телефон нет. Пытался через другой телефон форматнуть, пишет ошибка карты памяти. Кто знает в чём дело? 100 пудов она нормальная, я чёт не то делаю.

Алексей

Обратно в FAT32 переформатируй и всё будет работать

Сергей

Форматируй на другом пк. Может быть это ошибка твоей системы (что-то с регистром) .
Либо флэшке капут.

Азат

Стандартными средствами Винды - удаляем все разделы, создаём новые и форматируем в FAT32. Тогда же и имя тома можно задать - любое либо вовсе без имени. Если просто отформаировать без удаления разделов, то может запись в MBR остаться.

Эл
Элхан

Заливайте образ и форматируйте карту памяти с помощью Windows 7 USB/DVD Download Tool
----
Отформатировать флешку "в коме" поможет HP Disk Tool