Сергей Кузьмин

Можно ли реанимировать флешку микро сд?

Накрылась следующим образом:
Сделал фото и телефон взамен картинки начал говорить неизвестный "тип файла". После чего перезагрузился и сказал "нет сим-карты", но все картинки работали. Спустя пару часов заметил что кроме картинок на флешке ничего нет и подключив к ПК увидел некую картину не очень приятную: флешка была заполнина всем что было, но в телефоне было написано "пусто". Пробывал форматировать, но увы безуспешно. За месяц до этого флешка при подключении к ПК требовала форматирования.

P.S:
телефон: samsung s5560
флешку купил около года назад.

Рита

похоже на вирус. попробуйте отформатировать через компьютер и прогнать через антивирус. на телефоне желательно сделать сброс настроек дабы не было дальнейшего заражения файлов. , было что то похожее у меня мне помогло.

Георгий Иванов

Флешке каюк из-за возраста либо неправильной эксплуатации. Проще не париться и выкинуть эту флешку. Они стоят сейчас дешевле семечек. 8 ГБ - 170 р. 16 ГБ - 300 р.
А вирусов для телефонов не существует.