Татьяна

биос не видит микро сд флешку

совсем не видит)) в разделе бут приорити есть строка флеш hdd :... но больше ничего. пробовал 2 шт на 4 и на 8гб. картридер сломан или чтото в биосе?
п. с. пытался винду поставить через загрузочную флешку (ультраисо и винтуфлеш использовал) ничего не происходит просто загружается видовс. и раньше он все видел +- месяц назад

и в винде флешку видно

комп не старый

раньше все работало. переставлял оси

Надежда Вечканова

биос сбрось - потом настрой .
и передерни все шлейфы - возможно просто контакты - засрались - почисти...