Ольга Хан

Микро СД флешка была урезана с 8 гигов до 4х. Возможно ли восстановить прежний объем?

Была случайно урезана на телефоне HTC Desire V через программу CWM Recovery.

Екатерина Степанова

Можно, при помощи PC.

Салимов Арыслан

Ну я так думаю что это просто раздел на котором 4 гига, а ещё 4 гига можно сказать в воздухе. Так что скачивай Paragon Partition Manager 12.Использую её для работы с разделами

Юльсэн Нефедова

через картридер форматни и опять будет 8gb