Be
Bella

что делать если мой кот съел флешку микро сд на 4 гига а у меня там важная информация???

Дмитрий Самодумов

ну да, котик сходит в туалет. но у котов такие твердые какашки, что придется молотком разбивать))) ) дай расслабляющего! и коту поможешь и себе!!!

Egor Golubev

Кот рано или поздно высрет ее. Почаще заглядывай в кошачий талет.

Света Тищенко

Врядли там важная информация, ценные вещи не раскидывают.

Екатерина Сутенкова

Купи переходник и подключи коту через пасть (а больше никак);)))

Елена Морозова

Распори ему брюхо и растрепи кишки