Кристина Курилович

Браузер Гугл Хром не принимает мой пароль в mail.ru, хотя в других браузерах все работает отлично!

ru, хотяв других браузерах все работает отлично В чем может быть проблема?

Спасибо за советы, но к сожалению чистка истории не помогла. Браузер я установила только сегодня и обнаружила такую проблему ((

Татьяна Жукова

Попробуйте очистить историю полностью (Ctrl+H)

Ал
Александр

Просто очисть история Сохранённых Паролей, возможно ты недавно поменяла пароль или что то еще, в этом случае Хром Автоматически будет писать что ты сохранила, а не написала после.. .
Почисть Хром Полностью! То есть когда нажмёшь Очистить историю ставь галочки везде...)

Ма
Мария

Всё почистил нифига майл не открывается говорит неправильный пароль, хром только что установил.