Begench Rejepov

не могу подключить телефон к ноутбуку через шнур, нужна помощь

Св
Светлана

вызови мастера

Наталья Калинина

нужен USB кабель. воткните его в телефон и в ноут. разъем расположен с торца ноутбука

Людмила Порубова

В коробочке с телефоном, когда вы его купили должен был быть диск (это драйвер) попробуйте вставить его в комп. и подключить телефон.

Кристюша

драйвер самого телефона установи сначала на комп, а потом уже подключай сам телефон и всё получится