Надежда Королева

Как можно подключить телефон к ноутбуку?

Как можно подключить телефон к ноутбуку и что нужно сделать что бы на ноутбуке был интернет?
На телефоне интернет есть!

Нина Москвина

без шнура никак

Омилжон Хусанов

Блутуз жи есть

Та
Татьяна

Не так. Видимо одно из двух девайсов недорогое. А так Винда НЕ "Начальная" должна находить.

Это лучше с помощью знающего человека сделать. Писать очень долго. Софтину одну на комп и на тел нужно скачивать и настраивать.

Провода не нужны даже для телефона от 4 т р . И вообще, не блютуз а модуль его нужен с ВФ.

Екатерина Лисицына

есть специальный провод который идёт в продаже вместе с телефоном, а интернет пожно провести проводной, или купить специальную флешку ( беспроводной интернет)