Александр Новиков

Какого диаметра нужны вентиляторы?

Хочу взять такой корпус.
http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/751274/
Сверху и спереди ставятся вроде как 120мм (возможно ошибаюсь)
Не могу понять какие ставятся на боковую панель и сзади. Подскажите кто понимает.

d.
d.alekcey

Просто нужно читать то, что написано в характеристиках

Возможность установить доп. вентиляторы:
1*120 мм — на передней 2*92 мм — на боковой 2*120 мм — на верхней

Лена Очеретная

внимательно читай в инструкции

Александра Карпенко

на этой же странице технические характеристики.. Лень прочитать?
Система охлаждения

Вентиляторы на задней панели: [Узнать описание характеристики]

1×92 мм

Возможность установить доп. вентиляторы: [Узнать описание характеристики]

1×120 мм — на передней 2×92 мм — на боковой 2×120 мм — на верхней