Александр Абросимов

Рассчитать диаметр вентилятора!!!

Рассчитать диаметр вентилятора для любой произвольной аудитории, в которой работает 42 человека. Необходимый расход на человека 22 куба в час, чтобы данный вентилятор своей производительностью обеспечивал воздухообмен. В случае если диаметр превысит 0,4 метра следует разбить на несколько вентиляторов.

Светлана Яковлева

ё-мое, а как же его рассчитать, если производительность вентилятора неизвестна, вентиляторы то разные бывают!