Ол
Оленька

блин ребят помогайте, я решил зделать видео в програмке Vegas Pro10я сохранил проэкт и у меня формат видео (veg)как помен?

Н*
Надежда *

Открываете ваш проект двойным кликом по .veg, далее File - Render as... из выпадающего списка (в пункте Save as type) хватаете Video for Windows (.avi), далее Custom... настраиваете кодек, например, в Xvid, ждёте результата.