Наталья Мазаева

Windows Movie maker. можно ли сохранить видео из этой проги как норм видео а не как проэкт ?

как?

Ан
Анна

Конечно, можно. Сохраняется в формате WMV. Если что, можно любым конвертором конвертнуть в нужный формат.
Нажать на сохранить фильм и выбрать, в каком разрешении.

Ольга Соломенцева

Только в "аvi" формате.

Любовь Виноградова

Можно, а иначе зачем все хлопоты? Получается формат wmv, что, конечно, обидно.. . Потом надо конвертировать.

Ильфак Асадуллин

можно. нужно нажать сохранить как.. . и выбрать формат видео