Анастасия Балясникова

Проблема с windows movie maker Когда пытаюсь сохранить видео, он увеличивает время сохранения до бесконечности

200 гигов

Да и оперативы норм, и проц хороший а всёравно.

На сохраняем диске места 200 гигов, так что не в этом проблема

Валя Исаева

памяти на жестком много?

Анна Тарасова

Два варианта: 1.мало оперативной памяти. 2.кривая программа.
Выход поставь другую программу для видеомонтажа.

Ольга Алексеева

На какой диск сохраняется? Если по умолчанию, то на диск С, а там может быть мало места.