Евгения Авшалумова

помогите как решить проблему при установки пакета MC offis

Сергей Белов

сначала нужно офис установить, а потом сервиспак 1

Александра Россовская

В предупреждении украинским по белому написано, что это СЕРВИС-ПАК для MS Office 2010, а сам продукт НЕ ИНСТАЛЛИРОВАН!

Алексей Новиков

Не понимаю украинского, но похоже вы устанавливайте дополнение а не сам офис.

Катюска Скапашка

так сначала сам Office установи, а это только Service Pack (обновления)

Ма
Манюня

не может найти он место установки Офиса. окно относится к пакету обновлений.

Елена Орлова

Это Вы ставите Сервис Пак1 для Офиса 2010, и программа установки не может найти на компе сам Офис 2010. Обычно она ищет по умолчанию. В папке C:\Programm files. если офис в другом месте - укажите путь вручную!