Антон

В чем причина тонких вен?

У меня тонкие скользящие вены, почему так? У кого еще такая проблема? Мне уколы не могут даже поставить из 10 попыток только 1 удачный укол внутривенно. Правда ли рассуждения, что если не выполнять черную работу то вены оказываются тонкими? Мне так некоторые люди сказали.

Наташа Бочарова

Вот такая анатомическая особенность. Дома должен быть всегда венфлон, на скорой не всегда есть.

Олег Тихончик

дома должны быть всегда гонтели кило так на 8 ну мож чуть поменьше в зовисимости от конституции займись спортом через 3 месяца вены будут как верёвки