Владимир Карагез

кровь из вены больно??

Иван Емельянов

нет не больно. с пальчика больнее.

Бахадир Алимбаев

если в пробирку на анализ - нет, если донорство то больновато

Анна Мурашова

Нет, не больнее чем из пальца, правда если попадут сразу в вену, но как правило такой проблемы нет

Ваня Бахмутов

не больно но противно, особо чувствительные даже в обморок падают

Света Верясова

Нет. Абсолютно, если мед сестра с опытом. Главное не смотреть.

Мария Руденко

Не больно, просто не смотри и всё.

Татьяна Малькова

какая разница на анализ или донорство. настраивайте себя, перед сдачей попросите тампон смоченный нашатырным спиртом. вам же когда то делали укол, то же самое. удачи.

Юля Фёдорова

рай, после пальца

Doston Janapov

Нет, вообще не больно! !

Когда на донорство просто дольше по времени и больше крови, поэтому чувствуется, а если на анализы- две секунды и все, в этом и разница. У меня брали, даже внимание не обратила))

Мила Milashka

Нет, не больно, из пальца намного больнее)))