Мария

Больно делать анализ крови из вены?

Анас Эль Сайед

анализ делать не больно, неприятно делать забор крови на анализ

Неля Щабельская

Здорово зависит от медсетсры, которая будет брать анализ. Если делать правильно - больно быть не должно.

As
Astralbody

Из пальца больнее )

Танечка Макушина

Из пальца больней, чем из вены. Там тыкают железякой, а тут иголочку воткнули и кровь сама вытекает

Евгений Туман

терпимо, может закружится голова, у особо чуствительных-может даже быть потеря сознания

Даша Хандурина

Из паоьца - гораздо больнее и противнее.

Ирусик Кижапкина

зависит от опыта и легкости руки мед. работника, который будет брать анализ крови из вены.

Sergey Gladyshenko

Согласна, из пальца боюсь из вены нет.

Игорь

Как не странно из пальца намного больнее. Процедура проста и для меня почти неощутима, хотя и вены у меня плохо видны

Оля

иглу в вену.. конечно неприятно

Юлия

Совершенно не больно.