Раиса Козочка

Взяли кровь из вены, больно было как то.. до сих пор болит место, синяка нет, только точка ..

только точка и маленькая царапинка красная.
Могли ли промахнуться и взять не из вены, Так как вены оочень тонкие?
И если взяли не оттуда ( не из вены) то и результат неправильный анализа??..

Карим Ниязов

из мышцы столько не отсосешь-не парь моск-все пройдет

Инна

Если бы не попали в вену, то много крови они б не взяли)))) )
А то что болит просто хреновенько попали в вену)) )
Вот и всё!!!

Дарья Лапшинова

Нет, промахнуться не могли, кровь течёт по венам (в том числе) и судя по отсутствию "синяка" (гематомы то есть), припухлости, покраснения, сделано всё было правильно!, а боль-это пройдёт.