Елена Зубкова

как быстро сломать руку или палец?

Kira

в армию забирают?))))))))))

Ма
Мадина

Да очень просто. Сунь палец, в дырку, в трубу и дерни со всей мочи на излом. Постарайся не визжать.

Юл
Юлия

чтобы в школу не ходить ?

Helena

руку или ногу в железное ведро и засыпать песком затем сильно ударить кувалдой по ведру-наименее опасный перелом без смещения обеспечен. удачи!

Ла
Лана

Сломать можно быстро, а вот заживать будет долго и болеть.

В дверной проём и придавить, на стену от боли полезешь...

Ма
Марал

По-моему проще закосить под умалишенного - меньше последствия для тела.
Да и некоторые явные признаки уже заметны

Кс
Ксюша

Упади с дерева или с гаража. Можешь руку так в 3х местах сломать.

Ан
Анастасия

С окна спрыгни. Правда, там не только руку сломаешь 🙂 (если вообще жива останешься)

Жа
Жанна

Зачем? Не стоит этого делать

Ainura

Не стоит этого делать!!!! А если есть необходимость отмазаться от школы, то лучше скажи родителям правду, что если ты пойдешь то у тебя будет 2. Пусть они положат тебя в больницу например проверить печень, или почки. А кости иногда не правельно сростаются не глупи.