Ирина Старцева

Как быстро вылечить сломанный палец на руке? Скоро соревнования по футболу

Евгений Сергеевич

Перелом лечит сам организм и насколько быстро - это только ему и известно.

Всеволод Васьков

Потребуется не менее 4 недель. Можно подстегнуть процесс--принимать мумиё.

Настёнка Милая

Быстро только кошки родятся. А сломанная кость должна срастись, это требует времени.

Андрей

мумие очень хорошо помогает, по 1 х 2 раза в день, я уже не одного с переломами лечила

Артур Москва

На руке? У тебя же не по волейболу соревнования, в чём проблема?